Ошибочная дата на билете - Как несвоевременная проверка привела к потере денег и проблемам с поездкой

• г. Можга

Кассир оформила не на ту дату билет, но мы не проверили сразу, а заметили ошибку в день отправления, не смогли уехать, потеряли деньги.

Ответы на вопрос (1):

доказать ошибку с датой - будет трудно, практически невозможно.. сочувствую