Могу ли я увезти своего 2-летнего ребенка в Белоруссию без разрешения бывшего мужа?

• г. Калуга

Я в разводе, воспитываю 2 х летнего ребенка. Мы с сыном собираемся уехать на ПМЖ в Белоруссию. Бывший муж не дает разрешение. Могу ли я увезти ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете,но согласно СК РФ отец имеет право на встречи с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе, воспитываю 3 х летнего ребенка. Хочу продать квартиру и уехать с ребенком на ПМЖ в Белоруссию. Собственник квартиры только я,ребенок прописан, отец к квартире отошения не имеет. Добровольного согласия на выезд ребенка отец не даст. В Белорусии прописаться нам есть где, также могу там купить свое жилье. Как лучше поступить и с чего начинать чтобы легально увезти ребенка?

Хочу уехать с 2 годовалым сыном в Белоруссию на ПМЖ. С отцом ребенка в разводе. Возможно ли мне увезти ребенка без согласия бывшего супруга?

Помогите в разрешении вопроса. Я в разводе. Имею семилетнего ребенка. Собираюсь выйти замуж вторично за гражданина другой страны и уехать на ПМЖ на Родину мужа. Может ли мой бывший супруг помешать нам с сыном уехать? Что мне необходимо предпринять для разрешения этого вопроса?

Благодарю за ответ.

Как мне с детьми уехать на ПМЖ в Германию если бывший муж не даёт разрешение.

Разведена. Собираюсь замуж во второй раз, будущий муж гражданин ЕС, проживает так же в Европе. Бывший муж наложил запрет на выезд ребенка за границу, отзывать запрет не хочет, разрешение на выезд на ПМЖ тоже не даёт. Каковы шансы добиться разрешения в суде на выезд 10-ти летнего ребенка на ПМЖ?

Могу ли я уехать на пмж в Турцию с сыном (14 лет)? Отец ребенка согласия не даст. Мы в разводе. Я выхожу за муж и получаю второе гражданство. Какие могут быть варианты? Спасибо.

После развода подала на программу переселения в РФ,бывший муж не даёт разрешение на выезд из РК,как можно сделать выписку на ПМЖ без разрешения от бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины бывший муж и малолетняя дочь граждани рф мы разведены, прописки у меня нет и работы тоже хочу уехать домой с дочкой на Украину на ПМЖ а бывший муж разрешения не дает и грозится отобрать у меня дочь, помогите как мне увезти дочь?

Я имею ребенка от первого брака, прописан и проживает со мной. Вышла второй раз замуж, собираемся переехать на пмж из хабаровска в калининград, также планируем регулярно ездить заграницу, в белоруссию и украину всей семьей. Дадут ли ребенку визу на свободное передвижение или потребуют согласие отца? Бывший муж разрешение на ребенка мирным путем не дает. Как быть? Обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение