Могу ли я увезти своего 2-летнего ребенка в Белоруссию без разрешения бывшего мужа?

• г. Калуга

Я в разводе, воспитываю 2 х летнего ребенка. Мы с сыном собираемся уехать на ПМЖ в Белоруссию. Бывший муж не дает разрешение. Могу ли я увезти ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете,но согласно СК РФ отец имеет право на встречи с ребенком.