Дом, оформленный на детей при разводе - будет ли он делиться как совместно нажитое в браке?

• г. Курган

Мы купили дом под мат. кап.Оформили его только на детей, т.к у нас есть дом который преватезирован на нас с женой. Теперь жена подает на развод. Подскажите пожалуйста, дом который оформлен на детей тоже будет делится как совместно нажитое в браке?

Ответы на вопрос (2):

Если он полностью оформлен на детей, то дом не является супружеским имуществом и разделу не подлежит

дом который оформлен на детей тоже будет делится как совместно нажитое в браке?

Конечно нет! Он оформлен на детей, значит дети - собственники дома.. и к Вам он никакого отношения не имеет.