Возможно ли использовать заграничный паспорт для покупки и поездки по территории РФ без внутреннего паспорта?

• г. Новосибирск

Можно ли купить билет и сесть на поезд по загранпаспорту для проезда по территории РФ? Отдала внутренний паспорт для оформления прописки, но нужно срочно уехать в соседнюю область.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли купить билет и сесть на поезд по загранпаспорту для проезда по территории РФ?

Нет, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Здала паспорт на обмен. Нужно срочно купить билет на поезд. Можно ли купить билет по старой ксерокопии паспорта? И уже сесть в поезд по новому паспорту?

Отдал документы на смену паспорта в связи с исполнением 20 лет. Паспорт еще не сделали, а с 6 на 7 августа нужно уехать на поезде. Из имеющихся документов: свидетельство о рождении/студенческий билет/приписное удостоверение/загранпаспорт, можно ли купить и,что главное, сесть на поезд по одному из этих док-тов? Поездку планирую осуществить в пределах РФ.

Мне нужно срочно узнать серию и номер паспорта своего ребенка. Паспорт отдали на прописку, а нужно купить билеты на поезд. Спасибо.

Сдал паспорт для временной регистрации, нужно срочно уехать. Могу я купить билет по военному билету и посадят ли меня по нему в поезд?

Ребёнку 14, отдали свид. О рожд. На оформление паспорта, нужно купить билет на поезд. Какие документы нужны в уфмс для оформления удостоверения личности.

Купила билет на поезд по своему паспорту РФ, паспорт сдала в ТСЖ на переоформление прописки, могу ли уехать на поезде по загран паспорту, если мой РФ не будет готов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: мы семьей собрались ехать на поезде в Кисловодск в начале декабря, но на след. Недели я отдаю паспорт на замену, билеты не куплены. Можно ли купить билет и сесть в поезд без паспорта? Что для этого нужно? К тому времени мне ещё не заменят паспорт.

Мне срочно сегодня же нужно уехать в другой город на поезде. 2 го мая мне исполнилось 20 лет, два дня назад я сдала паспорт на переоформление, сегодня хотела получить временное удостоверение личности и сразу же взять билет на сегодняшний поезд, но окна, которые выдают удостоверение, сегодня не работают. Загнан паспорта у меня нет. Могу ли я купить билет по свидетельству о рождении? По каким документам я ещё могу купить билет и сесть на поезд?

Вчера исполнилось 45 лет, можно ли купить билет на поезд по старому паспорту, если нужно срочно уехать на следующей неделе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение