Образование и виды смога.

• г. Пермь

Я хотела бы узнать мне 19 у меня образование коррекции 8-го вида и у меня есть 1 професия, смогу ли я поступить в вечерную школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! поступить в вечерную школу - сможете.

Спросить
Пожаловаться

Мне дали сведетельсво об образовании начальной школы. Меня направили в вечернюю школу дополнить образования и получить аттестат. Но работа свела усилие к учебе на нет. Я хотела забрать свидетельство, так как школа закрывается. Но сведетельсво об образовании школа потеряла, что мне делать?

Может ли студентка учащаяся на высшем образовании 3-го КУРСА трудоустроиться в школу в качестве психолога, школа коррекции 8-го вида. Предыдущее образование среде-техническое экономическое.

Мне дали сведетельсво об образовании начальной школы. Меня направили в вечернюю школу дополнить образования и получить аттестат. Но работа свела устли к учебе на нет. А сведетельсво об образовании школа потеряла, что мне делать?

Не могу поступить в средне образовательное учреждение или вечернию школу с образованием кор. школы 8-го вида и с 2-мя начальным профессиональном образованием (училища)

Я учусь в специальной школе у меня нет базовая Образование можно ли мне поступить учиться в вечернюю школу.

Я снял коррекция 8 вида я хочу поступить в вечернюю школу на меня туда не берут из-за того что я не знаю предметы 6-7 класса что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее образование! Но аттестат средней школы с удов. Оценками, можно ли поступить в вечернюю школу чтоб исправить свои оценки в аттестате, есть ли коммерческий вариант? Учебы в вечерней школы.

Как поступить в вечернюю школу после окончания коррекционной программы 8 вида и полученного свидетельства? Ходили в вечернюю школу, говорят, что принимают только на основе аттестата.

В будущем хочется получить среднее специальное образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение