Могу ли я оформить на кого-нибудь генеральную доверенность с правом продажи этого участка?

• г. Екатеринбург

Мною унаследован земельный участок, передающийся только по наследству, не приватизирован. Могу ли я оформить на кого-нибудь генеральную доверенность с правом продажи этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия ! Нет и ещё раз нет . Продать можно только имущество находящееся в собственности. Сначала получите землю в собственность а затем можете распоряжаться. Удачи