Как провести проверку налоговых платежей арендодателя и получить необходимые документы на помещение?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Елена. Вопрос такой: Арендодатель не предоставила мне кроме своего паспорта никаких документов на помещение. Так же я не знаю, зарегистрирована она или нет в налоговой, т.е платит она налог с аренды или нет. Как инициировать проверку в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Для этого нужно просто обратится в налоговуб