Можно ли находиться на улице после 2300 в сопровождении двоюродного брата старше 18 лет с паспортом, если мне 16?

• г. Тула

Можно ли находиться на улице после 2300 в сопровождении двоюродного брата старше 18 лет с паспортом, если мне 16?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с представителями несовершеннолетнего по закону - это родители, опекуны.