Ребенку в апреле исполнилось 3 года, но в детсад мы так и не попали. Могу ли я обратиться в суд и на какие законы ссылаться?

• г. Чита

Ребенку в апреле исполнилось 3 года, но в детсад мы так и не попали. Могу ли я обратиться в суд и на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться -Конституция РФ, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.06.2016).