Можно ли после вынесения судебного приказа в районном суде написать возражение как после мирового суда?

• г. Новосибирск

На меня банк подал в суд как на поручителя, но ни в мировой суд, а в районный. Можно ли будет после вынесения судебного приказа написать возражение так же как после мирового суда?

Ответы на вопрос (2):

Можно будет.

К вам предъявлен иск, по делу вынесут решение , а не судебный приказ. По этому нужно проконсультироваться лично и решить что делать дальше.