У меня ст.19 б графа 1. Я могу получить права кВт.,, в,,?

• г. Ижевск

У меня ст.19 б графа 1. Я могу получить права кВт.,, в,,?

Ответы на вопрос (7):

Только если врач оформит допуск в мед. справке на вождение.

Обязательно ли предоставлять военный билет при прохождении мёд комиссии на получение прав?

Нет, не обязательно.

Я гражданин Беларуси,живу здесь почти год.у меня есть временная регистрация и вид на жительство. Могу ли я получить права категории,,в,,?

Можете получить водительское удостоверение категории "B".

Я гр.Беларуси, живу здесь год.есть во.регистрация и вид на жительство. Могу ли я взять ипотеку на квартиру?

Можете. Банк в данном случае решает.