Передумал остаться на контракт - Сложности с оформлением документов и запрет на отпуск

• г. Краснодар

У меня дембель через 10 дней. Писал рапорт о желании остаться на контракт. Щас передумал, так как документы до сих пор не оформили, рапорт писал в апреле. Так и домой теперь не отпускают, говорят что типо уже контрактник, хотя я никаких документов не подписывал кроме рапорта о желании.

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь письменно от службы по контракту. В случае проблем - в гарнизонную прокуратуру обращайтесь.