Возможно ли изменить заявление на соглашение сторон после его написания и какова разница между ними

• г. Челябинск

Заставили написать заявление по с. желанию. Написала. Сказали отрабатывать 2 недели. Работаю. Могу ли я забрать заявление или переформулировать на соглашение сторон? В чем разница формулировки?

Ответы на вопрос (2):

Можете только по договоренности с работодателем.

Вы можете отозвать своё заявление до истечения 2-х недельного срока, если на ваше место не приглашён другой специалист в письменной форме.

Для работника предпочтительна формулировка - по собственному желанию.