Забрали 6 дней отпуска после 60-дневного больничного - это законно или нет?

• г. Курган

Я была на больничном с ребенком за 2016 год больше 60 дней, пошла в отпуск у меня забрали 6 дней из отпуска. Сказали 15 дней больничного 1 день отпуска законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно.Что значит забрали отпуск из-за больничного?Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.