Льготы, которые положены удостоенным званиям мастер связи с непрерывным стажем 20 лет, согласно адвокату Музыкантов Петру Владимировичу

• г. Грозный

КАКИЕ ЛЬГОТЫ ПОЛОЖЕНЫ УДОСТОЕННЫМ ЗВАНИЯ МАСТЕР СВЯЗИ НЕПРЕРЫВНЫЙ СТАЖ 20 ЛЕТОтвечает адвокат Музыкантов Петр Владимирович.

Ответов: 17040 | Благодарностей: 4145 | Личная консультация.

Ответ от 15.08.2014 17:01 Россия г. Ульяновск.

Вы можете оформить при уходе на пенсию Ветеран Труда Фед. значения.

ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ

Почему другие адвокаты дают другой ответ?

Ответы на вопрос (1):

Спросите об этом у Музыкантова.