Требование переводного экзамена по математике в платной школе для поступления в 10-ый класс - законно ли это и какой документ подтверждает зачисление?

• г. Уфа

Мы учимся в платной школе. Закончили 9-ый класс. Сдали огэ по математике. Недавно директор сообщила что для перевода в 10-ый класс некоторых учащихся надо пройти ещё один переводной экзамен по математике. Законно ли это при условие что это платная Школа? Что является фактом зачисления в 10-ый (какой то приказ или что)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно