Как поставить штамп о двойном гражданстве в новый паспорт подруги, находящейся в Москве?

• г. Москва

Подруга живёт в Америке. Получила новый паспорт. В нём нет штампа о двойном гражданстве.27 июня будет в Москве. В каком ФМС можно поставить штамп?

Ответы на вопрос (2):

В любом отделении ФМС.

Можно отметку поставить в любом территориальном подразделении УВМ МВД