Возможно ли отчислиться из вуза и поступить заново, избегая потери отсрочки от армии и не попав в июльский призыв?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году я поступил в вуз и отучился там до мая месяца, но еще стою у них на учете. Могу ли я отчислится и поступить заного, при этом не потеряв отсрочку от армии и не попасть в июльский призыв?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Только переводом, чтобы не потерять отсрочку