Возможно ли отчислиться из вуза и поступить заново, избегая потери отсрочки от армии и не попав в июльский призыв?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году я поступил в вуз и отучился там до мая месяца, но еще стою у них на учете. Могу ли я отчислится и поступить заного, при этом не потеряв отсрочку от армии и не попасть в июльский призыв?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Только переводом, чтобы не потерять отсрочку

Спросить
Пожаловаться

Сын отчислился из одного колледжа и поступил в другой коледж до наступления 18 лет. Теряет ли он отсрочку от армии?

Имею ли я право на отсрочку от армии? Ситуация такая: Поступил после школы, через полгода отчислился по собственному желанию, в в личном деле и приписном нет пометки о получении отсрочки, но есть справка об отчислении. Могу ли я воспользоваться отсрочкой, если снова поступлю или ПК откажет?

Я после 11 класса поступил в университет, отучился там пол года, после чего быол отчислен по собственному желанию. После я поступил учиться в техникум на 2 курс где сейчас и обучаюсь. Могу ли я получить 2 отсрочку при условии что я уже брал одну когда учился в университете?

Мне 17 лет, отсрочку ещё не получил, собираюсь перепоступить в другой вуз с пересдачей экзамена, 20 декабря исполняется 18, можно ли мне что-то сделать, чтобы не получать здесь отсрочку, перепоступить и при этом не попасть в весенний и зимний призывы.

Мне 17 лет. Отчисляюсь со второго курса колледжа, не вставал на военный учет. Если я до 18 лет отчислюсь с колледжа смогу ли получить отсрочку в другом средне специальном учебном заведении? Поскольку в этом не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын школу закончил в 17 лет. поступил институт на первой сессии отчислился по собственному желанию. На момент отчисления ему было 17 лет. 18 лет исполняется 27 марта и летом собирается поступать в другой ВУЗ. Дадут ли отсрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение