Как передать половину владения комнатами в коммунальной квартире в Москве родному брату?

• г. Москва

У меня в собственности две комнаты в коммунальной квартире в Москве, хочу передать половину своему родному брату. Какие варианты существуют?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договором дарения. Налог не платится (ст. 217 НК РФ). Все затраты - пошлина за регистрацию - 2000 рублей

сам договор

свидетельство о праве на данные комнаты

кадастровые паспорта (паспорт) на комнаты

квитанцию оплаты г.п. 2000 р - реквизиты возьмете в Росреестре

Скажите, пожалуйста, а какие документы нужны для оформления договора дарения?