Информация о предоставлении жилплощади гражданским служащим РА после 10 лет стажа - достоверно или нет?

• г. Чита

Меня зовут Мария! Я являюсь гражданской служащей РА,9.6 лет. Мне подсказали, что после 10 лет стажа гражданским положена жилплощадь. Я хотела бы узнать достоверна ли эта информация? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Мария! Я являюсь гражданской служащей РА,9.6 лет. Мне подсказали, что после 10 лет стажа положена жилплощадь. Я хотела бы знать достоверна ли эта информация? Спасибо!

Меня зовут Мария, я являюсь гражданской служащей Ра. Стаж работы составляет 9.6. Узнала о единовременном пособии на жилплощадь, но незнаю куда в нашем городе подавать документы. Проживаю в Забайкальском крае, в г. Чите. Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Являюсь пенсионером МВД (выслуга 23,5 года). До работы в ОВД имею гражданский трудовой стаж 6 лет. Положено ли мне начисление гражданской пенсии по этому стажу?

Включается ли в стаж государственной гражданской службы Кемеровской области периоды работы в лесхозах до 31.12.1991 г. для установления государственным гражданским служащим Кемеровской области (далее – гражданский служащий) ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе.

Работала гражданской служащей перешла сотрудником УИС 2019 г., засчитывается ли гражданский стаж для выплаты надбавки за выслугу лет и обучение?

Учитывается ли учеба в гражданском ВУЗе в пенсию по смешанному стажу? Мой возраст 46, служба 11 календарных лет, гражданский стаж 14 лет, ВУЗ 4 года. Заранее спасибо за ответ.

Хотела бы узнать моя семья имеет статус малоимущих. Узнала что малоимущим положена квартира или земля. На самом деле так? Если у нас общая площадь 47,10 на 4 человека. Живу я в гражданском браке. Гражданский муж не прописан в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня, такой, вопрос. Мы с мужем жили в гражданском браке 7 лет, есть дочка 5 лет. Не давно мы разошлись. Я бы хотела узнать могу ли я подать на алименты, если это возможно, то что для этого надо. Повторюсь брак гражданский, дочь записана на него. Заранее, спасибо.

Я являюсь государственным гражданским служащим. В соответствии с ч. 2 ст. 14 Федерального закона О государственной гражданской службе Гражданский служащий вправе с предварительным уведомлением представителя нанимателя выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов. Я хочу дополнительно работать в коммерческой организации психологом по гражданско-правовому договору. Допустимо ли это в соответствии с действующим законодательством? И может ли работа по гражданско-правовому договору расценена, как ИП? Спасибо!

Состоялся уголовный судебный процесс, в котором меня признали гражданским истцом. Гражданский иск вынесли в гражданский процесс. Полагается-ли в гражданском прпоцессе осужденному по уголовному делу адвокат по назначению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение