Как предотвратить выселение сына свекровью из неприватизированной квартиры ООО Росна?

• г. Санкт-Петербург

Свекровь из квартиры собирается выселить моего мужа (своего сына). Из-за того что по коммунальным платежам она платит. Сын только дает ей деньги, но без расписки.

Мать является квартиросъемщикам в ООО росна квартира не приватизированная. Может ли она выселить и что делать что бы не выселили.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выселить она Вашего супруга не сможет. Деньги за оплату жилья и коммунальные услуги Вы можете направлять на ее имя денежным переводом с указанием назначения платежа, либо самостоятельно оплачивать свою часть коммунальных платежей.