Проблема с остановкой автобуса - Куда обратиться?

• г. Красноярск

Моя мама живет в селе в 25-ти км от районного центра. Я сама уже пенсионерка и езжу к ней на автобусе. До выхода закона автобус останавливался за в начале села (просто за огородами), а сейчас меня провозят до остановки и я иду обратно 2 км.Говорят, что администрация что-то делает, но пока результатов нет. Подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - это компетенция администрации, принудить их ускорить решение вопроса не получится