Вопрос о возможности участия погорельцев в программе социального развития в селе

• г. Петрозаводск

Мы живём в деревне, в 2014 году у нас сгорела квартира. Квартира была приватизированная на меня и на маму. Денег на восстановление у нас нет. И я тут вычитала про программу социального развития на селе. Мы в горелой квартире жили в 3, я мама и младший брат. На данный момент я беременна, рожать в июле. Вот я хотела бы спросить, мы как погорельцы сможем учавствовать в программе социального развития на селе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете это не про вас. восстанавливайте свой дом сами. за вас это никто не сделает. Всего хорошего.