Отказ поликлиники МВД в регистрации справки о временной нетрудоспособности - правомерно ли это и из-за чего требуется печать МВД?

• г. Москва

Получил справку о временной нетрудоспособности в частной клинике. В поликлинике МВД отказываются регистрировать данную справку ссылаясь на ФЗ, что сотрудники могут обслуживаться только в пол-ках МВД и гос. пол-ках. Работодатель без печати пол-ки МВД не принимает справку. Правомерно ли это и для чего необходимо ставить печать МВД?

Ответы на вопрос (2):

правомерно, потому что вы сотрудник мвд

Отказываются регистрировать справку в поликлинике МВД, тк с частными клиниками нет договоров на обслуживание сотрудников МВД