Возможно ли переоформление квартиры на себя для незарегистрированных сожителей?

• г. Курган

Мой отец жил с женщиной гражданским браком в ее квартире прожили они около 20 лет потом она заболела и умерла. Возможно ли ему ее квартиру переоформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Гражданский брак правовых последствий не порождает. Возможно только в том случае, если на него было оформлено завещание.

Добрый день. В законе нет понятия гражданский брак. Шансов у него очень мало.