Обнаружила перебитый VIN на автомобиле через три года покупки - как найти и восстановить родной ПТС по данным экспертизы?

• г. Томск

Купили автомобиль через три года обнаружила, что перебит vinна кабине. Экспертиза установила заводской номер и что кабина не в угоне. Могу ли я по установленным данным экспертизы найти и восстановить птс родной.

Ответы на вопрос (1):

думаю что нет авто не поставят на учёт