Мне 60 лет. стаж работы 22 года сколько мне будет пенсия? Мужской пол.

• г. Новосибирск

Мне 60 лет. стаж работы 22 года сколько мне будет пенсия? Мужской пол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер пенсии вам насчитает ПФР. Кроме пенсионного фонда размер вам сказать никто не сможет

Спросить
Пожаловаться

Положен ли мне пересчет пенсии по стажу работы. Я вышла на пенсию в 2004 году после выхода на пенсию отработала до 2014 года. Стаж работы 30 лет на крайнем севере и 40 лет трудового стажа и положена ли мне выплата ЕДВ за стаж работы на крайнем севере.

Мой возраст 62 года пенсия в настоящий момент-15300 Стаж работы на настоящий момент-39 лет Будет ли перерасчет моей пенсии при стаже 40 лет и на сколько?

Вопрос о будущей пенсии. Через год время на пенсию, будет 55 лет. Северный стаж с 1983 года. Каким методом будет начисляться пенсия? За весь трудовой стах, или выборочно по определённым годам?

Я инвалид II группы, как я буду получать пенсию после достижения пенсионного возраста (будет ли выплачиваться пенсия по инвалидности или только пенсия по стажу). Стаж работы составляет 42 года. Могу ли я выйти на пенсию по возрасту зараннее мне 58 лет, и что будет с моей пенсий в том случае? Что будет если пенсионный возраст увеличать до 67 лет? Зараннее спасибо!

Я родился 18.04.1972 г., пол мужской. Страховой стаж 28 лет 10 месяцев 8 дней, при этом работа во вредных условиях (список 2) - 13 лет. Когда будет назначена пенсия? Спасибо!

Я до 2001 года жила в Армении. Стаж работы 22 года. С 2001 года я гражданка России. В 2016 выхожу на пенсию. В России офиц. Работаю 3 года. Сколько лет общего стажа будет считаться при оформлении пенсий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 51 год стаж работы 25 лет, 4 детей

Во сколько лет мне будет назначение пенсии.

У папы 30 лет стаж работы, профессии разные, лет 10 тракторист и механизатор, он 1960 года. Во сколько он выйдет на пенсию и какая будет пенсия?

Общий стаж работы 20 лет. Непрерывный стаж работы в одной организации 3 года, остальные по 2,2.5 года. Примерный размер пенсии сколько будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение