Как поступить, если моя лошадь сбита на дороге из-за человека и машина получила повреждения?

• г. Ульяновск

А если вот сбили мою лошадь. Из за человека который прогнал их с поля и они полезли на дорогу и произошла авария. С лошадью все хорошо, а машина пострадала хорошенько. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вот эти все обстоятельства будут доказаны, то возможно тот человек который выгнал Вашу лошадь на дорогу и будет платить за ремонт авто