Имеет ли он право её заполнять, если такие обязанности будут прописаны в должностной инструкции?

• г. Владимир

Наш сотрудник работает администратором, так же работает с кассой. Совмещения и возложения обязанностей и доплат у него за кассира нет и не будет. Как нам грамотно оформить на него договор о материальной ответственности так, чтобы не было слова кассир?. Отказываемся от слова кассир, так как он всего лишь хранит деньги в сейфе и заполняет кассовую книгу. Имеет ли он право её заполнять, если такие обязанности будут прописаны в должностной инструкции?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!!

а почему вы не хотите администратора сделать материально ответственным лицом?

Можноведь заключить с ним договор о материальной ответственности.

Про обязанности, уж что пропишите в должностной инструкции, то ибудет выполнять, только не забудте под роспись ознакомить его с этой инструкцией?