Необходимость оформления доверенности и перевода паспорта для отправки ребенка с бабушкой в Украину.

• г. Москва

Я гр.Украины нахожусь в России. Хочу отправить ребёнка с бабушкой летом на Украину (они тоже гр.Украины) Нужно ли делать доверенность? И перевод паспорта (в паспорте есть русская страничка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да доверенность нужна, обращайтесь к нотариусу.