До скольки лет мне придется платить алименты на 2 детей если они после 18 будут учиться если я плачу по исполнительному листу.

• г. Петрозаводск

До скольки лет мне придеться платить аллименты на 2 детей если они после 18 будут учиться если я плачу по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет и будете платить, дальше - уже по Вашему желанию помогать можете