Могу ли я подать на раздел кредитов взятых в браке на ремонте квартиры, в которой проживаю я с детьми.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Можете. всего наилучшего.

да,можете подать на раздел долга,ст.35-39 СК

Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям п. 3 ст. 39 СК РФ).

Здравствуйте. Средства на ремонт квартиры, как совместно нажитые и совместно потраченные, суд может поделить, взыскав в пользу бывшего супруга, которому не принадлежит квартира, половину стоимости ремонта.