ОБРАЩЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ФАКТУ НАНЕСЕНИЯ ТЕЛЕСНОГО ПОВРЕ

• г. Краснодар

После избиения сотрудниками возникло обращение о возбуждении уголовного дела по статье нанесения телесного повреждения средней тяжести. Дело было развалено изначально действиями следственного органа. Спор повлекший избиение касался авторского права, который днями раньше обсуждался в районной прокуратуре. В возбуждении уголовного дела отказано о чем сообщалось неоднократно. Стоит ли обращаться в следственный комитет, чтобы выявить нарушения в ходе расследования дела, так как в процессе драки участвовало удушение приведшее к потере сознания на 2 часа.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь обязательно в СК РФ .В случае вынесения отказа в ВУД,обращайтесь непосредственно к председателю СК РФ.

Если нужна очная консультация - обращайтесь!