Право на долю в квартире при разводе родителей при условии получения субсидии для вынужденных переселенцев

• г. Бийск

Квартира была куплена по субсидии для вынужденных переселенцев, родители которые сейчас живут в квартире (я учусь и живу в др. городе но прописан у родителей) решили развестись и продать квратиру, подскажите имею ли я право на 1/3 от данной квартиры, я совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос прописки вторичен. Кто является собственником квартиры - вот что главное. Если вы не являетесь сособственником, тогда и 1/3 вам не положена.