Какой срок на оплату проезда в отпуск по заявлению? Есть ли соответствующая статья в Трудовом кодексе РФ?

• г. Курган

После отправки заявления на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно, есть ли срок в какой период мне должна организация это оплатить? Возможно есть статья ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

не совсем статья ТК, здесь используются бухгалтерские регламенты.

В три дня вы сдаете авансовый отчет и вам выплачивают в первую зп