Возможно ли получить заверенную копию диплома или оригинал без отчисления из университета?

• г. Ульяновск

Числюсь студентом первого курса, хочу поступать в другой вуз, не отчисляясь до поры до времени из этого (вдруг не поступлю), а там требуется оригинал или заверенная копия диплома. Может ли университет заверить диплом или выдать на руки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут выдать на руки, а так же могут и заверить копию.

Здравствуйте, да может