Меня беспокоит вопрос о том, могу ли я купить дом с прописанными в нем людьми?

• г. Кунгур

Собираюсь купить дом с готовыми документами. Хозяйка дома говорит, что в этом доме прописаны 2 сына. Меня беспокоит вопрос о том, могу ли я купить дом с прописанными в нем людьми?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не приобретать дом с зарегистрирьванными в нем людьми, В противном случае, Вас ждут, скорее всего, длительные судебные разбирательства.