Как получить замену паспорта без прописки и регистрации в другом городе

• г. Мурманск

Нужно поменять паспорт, но прописка в другом городе, а регистрации нет, что нужно сказать в уфмс по месту пребывания чтобы не отказали в замени паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам не откажут

Ничего говорить не надо,если у Вас регистрация по месту пребывания. Заменят паспорт. Только по времени это будет дольше.