Как получить замену паспорта без прописки и регистрации в другом городе

• г. Мурманск

Нужно поменять паспорт, но прописка в другом городе, а регистрации нет, что нужно сказать в уфмс по месту пребывания чтобы не отказали в замени паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам не откажут

Спросить
Пожаловаться

Ничего говорить не надо,если у Вас регистрация по месту пребывания. Заменят паспорт. Только по времени это будет дольше.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно сказать в уфмс по месту пребывания, чтоб мне не отказали в замени паспорта, тк прописка в другом городе, а регистрации нет.

Я вышла замуж, взяла фамилию мужа. Проживаем в Москве, у мужа есть прописка Москва, у меня - другой город. Временная регистрация у меня закончилась. Могу ли я поменять паспорт по месту пребывания? (Т.е. сначала получить временную регистрацию по старому паспорту в УФМС, а затем отдать документы на замену паспорта). Заранее спасибо.

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

Сегодня обратилась в Единый центр документов СПб о замене паспорта в 45 лет, мне отказали. Прописка в мурманской обл., регистрации в СПб нет. Сказали замена только по прописке. Разве не могу я поменять паспорт в другом городе?

Спасибо!

Можно ли поменять паспорт без регистрации по месту пребывания, если прописка в другом городе? Если да, то будет ли в паспорте печать о прописке? Если не будет то почему?

Против замене паспорта в 20 лет и обращении на замену в другом городе будет ли стоять в новом паспорте прописка тли нужно ехать в город в котором прописан и обращаться там чтобы поставили штамп прописки? Нужен ли ответственный квартиросъёмщик для того, чтобы мне поставили в заменённый паспорт штамп прописки?

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уехал учиться в другой город т.е живу сейчас не по месту постоянной прописки (в общежитии), мне исполнилось 20 лет и я отдал паспорт на замену, соответсвенно и моя временная прописка кончилась при достижении 20 лет, мне сказали замена паспорта будет производится 2 месяца, возможно ли продлить эту временную прописку на срок замены паспорта? Или мне нужно ждать получение нового паспорта? (прописка срочно нужна так как я собираюсь сдавать на права)

Мне предстоит замена паспорта по достижении 45 лет. Прописана я в Москве, проживаю в другом городе. В МФЦ мне сказали, что поменять паспорт мне могут, но прописку не поставят. Сказали - езжайте в Москву. Почему мне не могут поставить прописку в паспорте по месту получения паспорта?

Какие нужны документы для замены паспорта в 20 лет... и можно ли поменять паспорт не по месту регистрации то есть в другом городе..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение