Возможно ли установка бесплатных счетчиков в нежилую квартиру и какую организацию следует обратиться?

• г. Хабаровск

У меня к вам вопрос такого рода. Если квартира не в собственности счетчики бесплатно можно поставить если да то какая организация это делает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!муниципалитет это делает бесплатно т.к. он собственник.

Обращайтесь в управляющую компанию.