Можно ли получить денежную помощь от администрации города для поднятия фермерского хозяйства?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Сельхозпроизводителям предоставляются субсидии, за получением которых при соответствующих условиях нужно обращаться в местную администрацию.

Это вы можете узнать только в администрации вашего города.Вообще на территориях есть система грантов,но эти гранты реализуются через фонду поддержки предпринимательства