Неравное распределение мест в детском саду - почему ребенку не дали место, хотя другие получили, и каковы законные нормы по предоставлению бесплатного детского сада?

• г. Петропавловск-Камчатский

5 года и в этом году садик нам не дали говорят не подошла очередь при этом у меня есть знакомые которым тока 2 годика исполнилось им дали садик, льгот у нас нету ребенок второй я в законном браке, со до скольки обязаны предостовлять детсий сад?

Ответы на вопрос (1):

Обеспечить местом в детском саду должны до достижения ребенком 3 -х лет.