Можно ли устроиться на работу, если учишься в техникуме на очной основе, и что делать, если официально тебя не возьмут

• г. Тула

Моя дочь учиться в техникуме на очной основе! Идёт на второй курс! Ей через месяц 18 лет и она хочет устроиться на работу! Но в техникуме сказали что официально её никто не возьмёт! Так как это противозаконно! А она собирается в компанию официально по ТК идти! Но в техникуме есть вечернее очно заочное образование! Можно ли так устроиться, это не нарушит закон! И могут ли в техникуме отказать ей о переводе на вечернее обучение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если график будет совпадать ,то почему нет?

Здравствуйте!Отказать могут.