Мой бывший муж мне не платит алименты почти 8 месяцев а судебные приставы даже не чешутся.

• г. Саров

Мой бывший муж мне не платит алименты почти 8 месяцев а судебные приставы даже не чешутся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия!

Вы можете написать жалобу на бездействие судебного пристава, который занимается Вашим делом, руководителю службы судебных приставов в Вашем городе.

С уважением,

Добрый день!

Напишите заявление о привлечении бывшего супруга к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ судебному приставу-исполнителю.

Запишитесь на прием к начальнику отдела, напишите жалобу на бездествие в Управление судебных приставов в Вашем субъекте.

Также, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.