Сын заканчивает 11 класс. ..28 апреля ему исполнилось 18 лет.

• г. Москва

Сын заканчивает 11 класс...28 апреля ему исполнилось 18 лет... надо было 16 мая явиться в военкомат-не ходил... сейчас позвонили-просят явится.. стоит или лучше пойти после 16 июля.

Сын заканчивает 11 класс. ..28 апреля ему исполнилось 18 лет... надо было 16 мая явиться в военкомат-не ходил... сейчас позвонили-просят явится.. стоит идти или лучше пойти после 16 июля.. должны же предоставить отсрочку до 1 октября.

Ребенок заканчивает 11 класс, ему уже исполнилось 18 лет,23 июня он сдает последний ЕГЭ а 28 июня должен явиться в военкомат, что нужно предоставить в военкомат, что бы дали возможность поступить в ВУЗ?

20 мая сыну исполнилось 20 лет, 5 июня у него защита диплома в техникуме, 20 мая его вызвали повесткой в военкомат и сказали, что он должен явиться 3 июля для прохождения срочной службы. После защиты сын намерен подать документы в университет, будет ли ему предоставлена отсрочка?

Сыну 17 лет, учится в 11 классе. Позвонили из военкомата с просьбой явиться для уточнения данных. Когда сын пришел в военкомат, выдали повестку на мед. освидетельствование и призывную комиссию. Комиссия назначена на 4 апреля, а 18 лет сыну исполнится только 10 мая. Правомерны ли действия военкомата и что делать? На первичном воинском учете с 17 лет стоит, со школой все комиссии в военкомате проходил. В феврале также со школой будут проходить медкомиссию.

Моему сыну исполнилось 19 лет, сейчас он заканчивает обучение в колледже, 16 июня защита диплома, ходил в военкомат, ему дали возможность получить диплом и 17 явиться в военкомат. Вопрос в том, мы хотели бы поступить учиться в Вуз сразу после колледжа - возможно ли это или только после службы? По здоровью со зрением небольшое отклонение и вес, но сказали что годен. Спасибо.

Моему сыну позвонили из военкомата, попросили подойти за военным билетом. Но когда он пришёл, выдали повестку на военные сборы на 30 суток.

Явится следует 27 июня. Сын болен, на больничном, высокая температура. Обязан ли он, будучи на больничном явиться в военкомат на сборы?

Сын в июне заканчивает балаквариат. Отсрочка до 30 июня 2016 года. Женат, ждет первого ребенка в конце июля. Пришла повестка-явится в военкомат 18 апреля. Какие его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста моему сыну в декабре 18 лет. учится при институте на средне-профессиональном обучении очно после 9 класса. Когда ему идти в военкомат? После наступления 18 лет? приписной имеется в нем написано явиться в апреле. И есть повестка выданная в 16 лет. в ней написано явится в декабре через 2 дня после день рождения. Когда ему нужно явиться непонятно.

Сын поступив после 9 класса, закончивает учебу в колледже 29 июня,31 мая ему исполнилось 20 лет, военкомат вручил повестку на отправку в ВС на 20 июня. Имеет ли военкомат право отправить сына в армию? Как следует поступить в данной ситуации в часности с повесткой?

Ученику 11 класса исполнилось 18 лет. По повестке он должен явиться в военкомат для прохождения медицинской комиссии на следующий день после дня рождения (это суббота). Что будет, если он явится в военкомат на следующей неделе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение