Водителя Скорой обвиняют в оставлении места ДТП, но он не заметил происшествия - возможное лишение водительских прав

• г. Хабаровск

Водителя Скорой обвиняют в оставлении места дтп, хотя он и не заметил, где и когда произошло дтп. У него на машине небольшая царапина. Возможно, ехав на вызов с включенной сиреной просто не почувствовал и не услышал, что кто-то под него подлез. Видео с места дтп пока ему не показали. Какова вероятность лишения его водительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если ДТП произошло во время выполнения вызова то прав не лишат.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

вероятность оценить сложно. оценку представленных доказательств, в совокупности, осуществит мировой судья.