Как получить аттестат с отличием, если у меня были 4 по итогам 10 класса?

• г. Якутск

Могу ли я получить аттестат с отличием. Если у меня были 4 по итогам 10 класса. По порядку выдачи аттестата с отличием итоговая отметка формируется по итогам среднеарифметической оценки за два года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не можете,к сожалению.Аттестат о среднем общем образовании с отличием выдается выпускникам 11 класса, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования (см. п. 21 Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 14.02.2014 № 115).

Спросить
Пожаловаться

В порядке выдачи аттестатов подробно описано как формируется итоговая оценка. По этим итогам оценки для внесения в аттестат получаются все 5 по всем учебным предметам учебного плана.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, у вас нет такого права. при наличии 4 в 10 классе. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если в 10 классе по трем предметам полугодовые и годовые 4, то есть ли шанс получить аттестат с отличием и медаль, если в 11 будут все отличные оценки.

В 10 классе за год есть несколько четверок, в 11 классе все пятерки, итоговую по всес ппредметам поставили "5". Сказали, что это красный аттестат. Но аттестат с отличием дают только если и за 10, и за 11 класс все пятерки. Получается, что красный аттестат и аттестат с отличием разные вещи?

Если у ребенка за 10 класс все полугодовые и итоговая отметки-пятерки, а в 11 классе в одном полугодии 5, а в другом 4, то может ли он получить аттестат с отличием и золотую медаль?

Могу ли я получить аттестат с отличием, если в 10 классе одна 4-ка, а в 11 классе все 5-ки?

Будет ли красный аттестат и золотая медаль?

Повлияет ли на получение красного аттестата после 11 класса, если в 10 классе была одна четверка во втором триместре по математике? Итоговые оценки за 10-11 классы все отличные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если итоговые оценки за 10, 11 класс все "5" Но за полугодовые отметки есть "4" (например обществознание: 1 полугодие-5, 2 полугодие-4, итог-5) Должны ли выдать аттестат с отличием и медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение