Установили дверь, плохо прикрутили ручку, оторвалась, фирма сказала за дверь ответственность не несёт.. Куда обратиться? Спасибо.

• г. Иркутск

Установили дверь, плохо прикрутили ручку, оторвалась, фирма сказала за дверь ответственность не несёт.. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в Роспотребнадзор или Комитет по защите прав потребителей.

С жалобой в роспотребнадзор