Могут ли наказать временно исполняющего мастера за ошибки предыдущего?

• г. Заринск

Могут ли наказать временно исполняющего мастера за ошибки предыдущего?

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Если вы докажете, что это не ваши ошибки.

Спросить
Пожаловаться

Я хозяйка салона красоты, у меня работают вежливые, хорошие мастера. Клиентка посещала нас 2 года к одному мастеру, в очер. Раз посещения мастер посадила ее на 30 мин. позже, из за сложности волос у предыдущего клиента. Клиентка так кричала, угрожала судами, что довела мастера до истерики, а потом села в кресло и сказала" стриги меня". Мастер со слезьми обслуж. Ее,она ушла довольная. После мастер на отрез отказалась ее обслуживать, когда она пришла через месяц у мастера при виде ее случилась истерика. Мастер вежливо отказалась ее обслуживать. Она опять закотила скандал, судом и роспотребнадзором угрожала.

Подскажите как мне действовать в этой ситуации?

Записалась в салон красоты на процедуру. Но опоздав на пару минут мастер отказал в обслуживание, сославшись на опоздание. Могу ли я как нибудь наказать мастера? Не салон а мастера! Обратиться в роспотреб надзор или суд?

Мастер не дал отпуск когда мне нужно (ветеран б/д)можно ли наказать мастера и как (ржд)

Организация - ГУП. Уволился директор, на его место назначили временно исполняющего обязанности. Нужно ли вносить изменения в ЕГРЮЛ на временно исполняющего обязанности?

Может ли быть свидетелем тракторист (слив солярки на сумму 1300 руб). который обвиняется по сговору вместе мастерам по с.160. ч. 2 ч/з 30. тракторист свою вину признаёт, и оговаривает мастера. Что мастер слил солярку для себя а не для производственных нужд. А мастеру было дано задание пригнать экскаватор с плотины, как защититься мастеру от оговора.

Делала маникюр с покрытием у мастера на дому. На следующий день сломался ноготь, сообщила мастеру приложила фото, в возрате денежных средств мастер отказал.

Наличие ип у мастера отсутствует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошла проверка работодатель хочет наказать меня за косяки предыдущего работника, мол когда я работал, я не выявил эти ошибки. Правомерно ли наказание?

Начальник цеха хочет перевести мастера с одного участка на другой тоже в этом цехе мастером временно или постоянно мастер не согласен имеет ли мастер право отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение