В какую инстанцию обратиться при не правильном начислении пенсии.

• г. Уфа

В какую инстанцию обратиться при не правильном начислении пенсии.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в прокуратуру. или в суд Всего хорошего.

Я хотел бы узнать какие статьи закона могут повлиять на не законные действия пфр при назначении пенсии изначально и целенаправленно и неправильном перерасчете без заявления не выплат всех положенных сумм