С пенсионной карты уфссп сняли штраф ГИБДД. Законно ли это, при том что никаких извещений не было.

• г. Омск

С пенсионной карты уфссп сняли штраф гибдд. Законно ли это, при том что никаких извещений не было.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте у пристава ,на основании чего списали деньги.Видимо у вас имелся штраф выписанный на основании видеофиксации.Все законно.

Спросить
Пожаловаться

У меня с зарплатной карты сняли сумму приставы, выяснилось, что это был штраф гибдд, но извещений не было, это уже не в первый раз.

Приставы сняли с карты 1600 р. Зашла на сайт фссп повис штраф гибдд 800 р. Никакого оповещения о штрафе не было и никаких постановлений о аресте счетов не было. Почему сняли в 2 раза больше? И законно ли это вообще?

20.05.15 г. сняли с карты сбербанк штраф за неправильную парковку за ноябрь 2014 г. Никаких оповещений о штрафе не приходило и подтверждений тому, что действительно было нарушение. Насколько это законно? Куда обратиться в этой ситуации?

С моей карты сбербанка сняли оплату за штраф, письма с уведомлением, что на меня наложен штраф гибдд не было. Законно ли это?

Есть задолженность по квартплате. Судебные приставы сняли деньги с пенсионной карты инвалида. Никаких документов и писем не было. Законно ли это?

С карты сбербанка сняли 30000 без моего ведома было 4000 сейчас минус 26000. думаю штраф гибдд который был в ноябре 2015. на суде не был и о штрафе меня не уведомляли. Сейчас нахожусь на отдыхе на юге завтра домой ехать а накарте такие дела. Законно ли это?

Судебные приставы снчли деньги за штраф гибдд с зарплатной карты, у меня было 3 штрафа по 500 рублей, сняли 1500, нужно ли мне оплачивать данные штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С карты сбербанка сняли (или арестовали) деньги - штраф ГИБДД 500 р + исполнительский сбор 1000 р. Никаких предупреждений о нарушениях я не получал. Насколько это законно и что делать?

Заблокировали карту из за штрафа гибдд но он оплачен уже давно штраф был 5 тыс а с карты сняли 10500

Сняли деньги за штраф гибдд с зарплатной карты законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение