С пенсионной карты уфссп сняли штраф ГИБДД. Законно ли это, при том что никаких извещений не было.

• г. Омск

С пенсионной карты уфссп сняли штраф гибдд. Законно ли это, при том что никаких извещений не было.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте у пристава ,на основании чего списали деньги.Видимо у вас имелся штраф выписанный на основании видеофиксации.Все законно.